пятница, 6 января 2012 г.

Спасибо ZARA за мое счастливое детство))))

Итак, как и стоило ожидать, свитер я не купила, хотя честно его искала, но зато я купила нечто другое, чего уже и не надеялась найти в Красноярске))
Итак, показываю, главное приобретение месяца/года, кто знает?:)
 ПЕРЧАТКИ!!! Они просто невероятно крутые и я уже полностью продумала образ, в который они впишутся не просто идеально, а волшебно-сказочно!!)) 
 Удлиненный пуховик я искала давно, т.к на очень холодную погоду у меня есть любимая белая  шубка, на очень теплую короткий ярко-голубой пуховичок,а вот на нечто среднее не хватало именно длинного пуховика - и та-да-да-дам)) Правда пояс я к нему купила другой (этот как-то не очень выглядит),тоже ZARA, но на сайте его у них не нашла, а фотографировать откровенно лень..
и полусапожки на осень/весну, т.к. их у меня нет, и вообще обычно я ношу только длинные сапоги, т.к. считаю, что они куда круче и как-то эстетичнее что ли, но эти мне понравились, да и надо было купить что-то на каблуке, что хорошо бы смотрелось с моей длинной юбкой.
В общем, я счастлива, что купила все, что было необходимо. Остался правда еще свитер и пару сотен новых кофточек, а еще кожанка, которую я все-таки наверное куплю, но это уже совсем другая история...
(история безумного шопоголика))))))

4 комментария:

  1. Перчатки очаровательны!Просто безумно стильные!

    ОтветитьУдалить
  2. да!!их вообще до этого не было, видно где-то со склада последние вынесли)))
    вчера как потрепевшая первоклашка весь день по дому в них ходила)))

    ОтветитьУдалить
  3. маленький сюрприз для твоего блога,надеюсь приятный ;) http://juliefar-gone.blogspot.com/2012/01/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  4. ох,вот правда, нет ничего приятнее таких вот маленьких сюрпризов, спасибо огромное,Юлечка))

    ОтветитьУдалить