среда, 11 апреля 2012 г.

О любимых блогах. Часть 2.

Итак, зная, что либо я делаю это, либо забываю - я решила, что все-таки обещания я всегда выполняю...и... вот он пост о любимых блогах №2
2.Люди с достаточным весом в блогосфере
Этих людей гораздо больше, чем в первом посте (http://aniandress.blogspot.com/2012/03/1.html), так что и писать я буду крайне кратко.


  1. http://mariannan.indiedays.com/ - блог достаточно известной девушки Марианны из Финляндии. Качественные фото, еда, стиль жизни, мода, блогосфера.
  2. http://21-grammo.livejournal.com/ - Таня Лонская. Молодой фэшндизайнер из Минска, уже несколько лет живущая в Милане со своим молодым мужем. Учится в университете на дизайнера, много пишет о себе, своих творениях, путешествиях и т.д.
  3. http://odry-hepbern.livejournal.com/ - Катя Лонская. Родная сестра Тани Лонской. Молодой хирург из Москвы с крайне охеренным стилем письма и просто невъебенными силой воли, любовью к своей работе и непоколебимым трудолюбием и самосовершенствованием.
  4. http://liebertine.livejournal.com/ - Таня Либерман, в замужестве Пейсахович. Молодая мама (очень молодая, ибо всего чуть больше недельки как ей стала), живущая в самом центре Израиля Тель-Авиве, владеющая самым крутым из всех крутых интернет-магазином с украшениями http://jerusalembazar.ru, а также таким же крутым магазом по составлению букетов и прочих украшалок с цветами  flowerslovers.ru
  5. http://jerusalembazar.livejournal.com/ и http://flowerslovers.livejournal.com/ - жж, посвященные двум сайтам Тани Либерман, на которых можно найти всегда много-много интересной инфы как об украшалках для себя любимой, так и о цветах для любимых)) Короче, пока не увидишь, не поймешь всей крутости!!
  6. http://shemka.livejournal.com/ - Женя Эплбум. Живет в Краснодаре, с прицелом на переезд в Москву со своим любимым Сережей Беспаловым http://kripty.livejournal.com/. Очень интересный блог о моде, жизни и фотографии.
  7. http://sophiesavenue.blogspot.com/ - Софи Елисеева. Прекрасная девушка стилист и модель с неменее прекрасным мужем Степой и просто офигенным сыном Севастьяном. Ее стиль - это всегда неповторимое сочетание шика и креатива. Почитайте или посмотрите, получите массу удовольствия.
  8. http://fashionagony.blogspot.com/ - Ника Хук - молодой и достаточно успешный переводчик из Украины, которая очень любит фотографироваться и показывать свои обновки.
  9. http://www.stylebymirami.com/ - ну про Машу Макуш я уже писала вот тут (http://aniandress.blogspot.com/2012/02/blog-post_27.html), так что здесь все понятно.
  10. http://ritagalkina.blogspot.com/ - Рита Галкина - считается очень влиятельным модным блоггером из Москвы. Если вы не слышали о Рите, немедленно идите и снимайте некомпетенцию по этому вопросу)))
  11. http://www.fashionnotfashion.ru/ - Анастасия Кузьмина еще один модный блоггер с изумительным вкусом и так сказать нюхом на вещи.
  12. http://thorn-and-rose.blogspot.com/ - девушка Маргарита из Петербурга очень любит себя, красивую одежду, хорошие косметические услуги и прочее, но самое главное - она очень хорошо об этом всем рассказывает, тем самым помогая читателям разобраться, что действительно хорошо, а что не очень..
  13. http://www.lavitamia.ru/ - Вита Ковалева еще одна уроженка Петербурга с прекрасным и абсолютно неповторимым стилем. Ее образы завораживают и приковывают взгляд.
  14. http://drozdenko.blogspot.com/ - девушка Даша с Украины пишет буквально обо всем. Тут и модные обзоры и разговоры о музыке и много чего еще.
  15. http://nicety.livejournal.com/ - мой любимый блог о дизайне интерьера, на котором я всегда нахожу что-то вдохновляющее меня.
The End



Напоминаю, это именно те блоги, на которые я захожу каждый день, а вообще я читаю гораздо больше, вот только комментирую редко, но на это тоже нужно отдельное время...

4 комментария:

  1. Боже,как приятно же ^^
    Особенно быть в числе блогов, где по 2 тыщи читателей.ахах)

    огромное спасибо,что читаешь меня,заходишь ;))
    Ты не представляешь насколько это приятно и важно для меня ;)


    действительно полезный пост)
    понравился блог девушки,которая только родила)
    такие милые фото ;))

    ОтветитьУдалить