четверг, 4 октября 2012 г.

С Днем Рождения ту, что всегда держит меня на плаву)))

Знаете, в последние дни мое сердце и разум живут как будто не в рамках одного тела, а существуют ну просто на параллельных прямых. В сердце один человек, который действительно заставляет что-то чувствовать, во снах совершенно другой, давно забытый, но почему-то упорно подсовываемый мне моим подсознанием.
Как вы думаете, что же позволяет мне справляться со всем этим сумасшествием? Конечно, мои друзья. И у одного из них, у милого, чудесного, нежного человечка по имени Алёна сегодня День Рождения!
Я знаю, дорогая, что каждый год желаю тебе любви и счастья, но в этот раз для тебя это особенно актуально! Плевать, что лето не принесло той доли позитива, которое обязано было принести, мы перевыполним план осенью и зимой, а потом еще зажарим все на весеннем солнце и доведем до нужной кондиции следующим летом, обещаю!) Пусть в эти твои свеженькие двоечки (ну 22 года:)) ты испытаешь столько счастья, сколько не испытывала еще никогда, а мы: я,Таня и Маша, - твои лучшие подруги, поможем тебе в этом! Потому что, я точно знаю, мы сможем подарить тебе столько любви, сколько ты на самом деле заслуживаешь!!!
Я тебя люблю, дорогая:*** Светись, лучись, зажигай - ты лучшая на свете!!!

5 комментариев: