пятница, 4 ноября 2011 г.

Кот в сапогах

Сегодня ходили с мамой на "Кот в сапогах". Пришли с ней к выводу, что мультфильм никакой. Потому, как даже детки, которых в зале было огромное количество, совсем не смеялись. Он милый, вроде бы смотришь его без напряга, что теряешь время, но по итогу выходишь из зала без особого удовлетворения. Так что, не стоит тратить денег, а лучше посмотрите, если вы большой фанат истории про Шрэка и всего,что с ним связано, этот мультфильм дома, скачав его с сетки.
P.S.Главное, конечно,в этом фильме - огромные милейшие глазюки кота, особенно, когда он был еще котенком - вот на это зрелище стоит действительно посмотреть)))

4 комментария:

  1. да ну,нам очень понравился! дети в зале были в восторге,даже взрослые умилялись и даже смеялись много раз)) а кот-удивляка это вообще что-то!

    ОтветитьУдалить
  2. не,мордахи кота супер,но особой смысловой нагрузки мультик совсем не несет..

    ОтветитьУдалить
  3. а он и не предполагал таковую изначально) как хороший и простой мульт после тяжелого дня - самое оно) но не сказала бы,что он скучный и неинтересный

    ОтветитьУдалить
  4. я и не говорила,что он скучный и неитересный,как раз и сказала,что легкий,но все равно никакой)не оставляет толком воспоминаний..

    ОтветитьУдалить