воскресенье, 5 февраля 2012 г.

покупки прошедшей пятницы

Как я и обещала Аленке, показываю покупки, сделанные в пятницу. Честно сказать, я шла купить плойку, и посмотреть крем, а купила...ну в общем, как всегда))
 Пока идет финальный sale в accessorize, я решила не теряться и купить кое-что из украшений)


 Но украшениями дело не обошлось и мы с мамой купили себе по шапочке/шляпке на осень/весну) 
 собственно виновница всех моих растрат - плойка для крупных локонов
 еще был куплен и эпилятор, начитавшись отзывов от девочек покупательниц МВидео, я купила себе самый расхваливаемый
 Крем. Прочла я о нем в блоге thorn-and-rose (http://thorn-and-rose.blogspot.com/2012/02/bb.html) и решила, что стоит попробовать это чудо-новшество. Новшество оказалось действительно чудом. Ребята из Garnier сделали действительно очень хороший продукт - крем с эффектом тональной основы - особенно для моего зимнего сухостоя на лице - оказался просто спасением!
 В новом гипермаркете рукоделия и всего что связано с hand-made "Леонардо", который на днях открылся в Планете, я не купила ничего для рукоделия, хотя будь моя воля, я, наверное, бы там жить осталась, переквалифицировалась в художника и творила бы! Но в итоге там был приобретен новый ежедневник! Мой старый розовый еще сослужит мне добрую службу до конца учебного года, а вот новый красный станет новым стартом после окончания университета)) 



8 комментариев:

  1. гдеее?где же он располагается,отдел моей мечты?))

    ОтветитьУдалить
  2. в планете,в самом конце ее, там, где раньше детский кораблик стоял,возле МВидео))я кстати, так и подумала, что ты там первая в очереди будешь))

    ОтветитьУдалить
  3. А как Вам плойка для "крупных локонов". У меня такая уже 3 года валяется без дела, потому что все, что она может, это чуточку закрутить внутрь концы. Абсолютно бесполезная вещь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня наоборот получился эффект естественной завитости)
      у меня вообще от природы волосы вьются, но я обычно их выпрямляю (как и многие другие,у кого вьются), но эти локоны мне понравились)в следующем посте кину фотку, как это на мне выглядит))

      Удалить
  4. Тоже хочу этот крем)) Всё, буду искать.

    ОтветитьУдалить
  5. ааа, Аня, расскажи про эпилятор! сколько стоит и хорош ли он в действии??:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так,рассказываю)взяла в мвидео за 2300 (вот ссылочка http://www.mvideo.ru/products/20023467.html?reff=search_result)
      Мне очень нравится, т.к. не очень больно, даже вполне терпимо. Плюс прецизионный эпилятор для деликатных зон - это реально выход, вот как раз позавчера зоной подмышек занималась, вообще нормально))
      Для меня главное было, чтобы терпимо по болевым ощущениям - и этот меня на все 100 устроил.Притом, что он не стоит 6 тысяч, как многие его собраты.

      Удалить