понедельник, 27 февраля 2012 г.

Открытка из Барселоны

До меня, наконец, добралась открытка из Барселоны от блоггера Maria Makush:)
Я просила Машу прислать открыточку из Мадрида, но безмерно рада и Барселоне, потому как мне на самом-то деле было не принципиально, а положительные эмоции я получила скорее даже от того, что мне просто пришла открытка,чем от того откуда именно она прибыла))
Вот собственно ссылка со всеми вытекающими о том, как я получила возможность принимать у себя эту заморскую гостью http://www.stylebymirami.com/2012/01/croatia-september-2011.html
И, если уж зашел разговор, то блог  Style by Mirami - это просто открытие для тех, кто хочет понять, что же есть мода и с чем ее едят. Это даже не гид по стилю, это скорее энциклопедия для тех, кто хочет разобраться и понять. Отмечу, т.к. с Машей мы немножко коллеги (обе учимся на журфаке), то я могу также немножко судить о ее творчестве и работе. Отвечу теми же словами, что когда-то написала к одному из ее постов :
"Маша, уже достаточно давно читаю твой блог, и должна признаться,хоть я никакой и не маститый журналист, а только заканчиваю журфак - ты потрясающе пишешь! Причем,скажу честно, я давно не видела таких хороших, вдумчивых и аргументированных текстов о моде. Некоторые фразы и мысли особенно цепляют своей "правильностью". Ты молодец!))"


P.S. Огромное спасибо, Машенька)

3 комментария:

  1. Анечка, спасибо большое!
    Ты даже не представляешь, как приятно читать такие теплые и добрые слова, которые придают уверенности и дают сил двигаться дальше в плане работы над блогом!

    И, конечно, я очень рада, что открыточка тебе понравилась! Мне было очень приятно отправлять их, но еще приятнее читать сейчас, что эти маленькие "приветы из Испании" принесли кому-то маленький кусочек счастья и улыбку! Это действительно здорово!
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить