вторник, 19 июня 2012 г.

новостИ (диплом, бирюса и рок на века)

Итак, новости:
Малышки, я защитила диплом на 5!!!(Мне кажется,что меня поздравили уже абсолютно все, телефон раскалился уже от телефонных звонков и смсок, но я все равно пока не верю, что целая эра закончена...ппц-взрослая жизнь..ха-ха)
Сдала деньги за выпускной, теперь усиленно лечусь, чтобы на нем спеть 2 числа (и где я умудрилась простудиться?), а еще, завтра иду на ДР к Осинчику, которой наконец-то исполняется 22(с наступающим, пупсик мой:*)!!!))
Еще сегодня же у меня получилось абсолютно спонтанно согласиться на поездку на Бирюсу, так что теперь можно озаботиться поиском резиновых сапожек)) Едем мы со Светланкой на смену с вокалистами и прочей творческой братией, едем как люди пишущие и пох что Светка врач-хирург по образованию и более того уже преспокойно режет людей, для бирюсинцев она 100% журналист)) Вот так мы друг друга поддерживаем)) На эту же смену едет добрая кучка моих знакомых, еще одна лучшая подруга Ирка Байдак, но в качестве крутой тетки-фотографа, пока я там значит графоманстововать за двоих (а то и за троих, если Осинка все-таки поедет) буду.
Так- так... что еще?А! Сегодня же мы сходили с Алёночкой Зотовой на "Рок на века". Ребята - ну чушь, чесс слово, но ради песен (невероятно-охренительно-крутых-ностальгически-роковых), гадкого в своей роли Тома Круза (кстати хорошо поющего), нестареющей Кэтрин Зета-Джонс и потрясающей Джулианны Хаф стоит сходить. Хотя нам с Алёной понравился, конечно, еще и Диего Бонета со своими кудряшками)) Про сюжет ничего рассказывать не буду, на кинопоиске прекрасно все расписано (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462926/), а вот песни советую всем-всем сразу качать и ставить на постоянный репит - ностальжи по року 80х))))


2 комментария:

  1. над было тебе ужраться в сопли после защиты вчера. сразу бы вылечилась ;))))))

    Молокеева тож едет на бирюсу, отрабатывать якобы практику, которую уже поставили ей :)))

    Я ТАК И ЗНАЛА, что фильм очень не очень...окей, буду искать тогда музыку :-D

    ОтветитьУдалить