воскресенье, 25 ноября 2012 г.

фразы жизни

Знаете, я безмерно люблю людей! Но,конечно,не за просто так, а за их слова, мысли, чувства и поступки.
Примерно за это же я настолько же безмерно их не люблю))) Но непостоянство - все-таки качество моей натуры, а т.к. я с некоторых пор принимаю себя такой, какая есть, то этот пунктик в себе мне тоже нравится!

Сходила на ДР к двоюродной сестре. Когда уже собиралась уходить, произошел один момент, когда я одним взглядом пригвоздила к месту человека, откровенно перебарщивающего со стебом. На что лучшая подруга сестры сказала вот какую фразу:
-Вот откуда в вас, женщинах Башановых, столько жизненной силы? Причем это точно передается только по женской линии. Уж прости, Леша (двоюродный брат), но в тебе я такого не замечала. Это явно только у женщин в вашей семье.

цветочки
мой подарок

А вчера ходили со Светой на концерт к коллеге с работы. Диночка поет и играет в группе "Деление на ноль". А т.к. в стоимость билета входил еще и один бесплатный коктейль, то для субботнего вечера - это был неплохой вариант времяпрепровождения)

Я: Привет. Дина, это Света.Света, это Дина.
Света: Очень приятно познакомиться, я ее +1 на сегодня)) (а потом еле слышно... Ну и по жизни пока тоже)- тыча в меня пальчиком говорит Света. И я расплываюсь в улыбке. Как же все правдиво и правомерно. Спасибо, господи, что я никогда, честное слово, никогда еще не была абсолютно одна. Со мной всегда были мои +1, 2, 3, 4 и далее по списку))




7 комментариев:

  1. картина!! где ты её взяла? делись секретом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще чего))
      теперь я знаю, что можно тебе подарить)))

      Удалить
  2. Очень красивая арт-картина,впечатлила:)
    не забывай и меня:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))просто я очень старалась угодить с подарком)

      Удалить
  3. Анна, картина хороша, но по-моему Вы поправились??!?!? О_о

    И.(че-то не могу в свой аккаунт попасть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ираа...ты же меня видела недавно..на весах стандартные цифры.без изменений)просто фото так расплющило,что я толстухой выгляжу)
      а про аккаунт-у многих пользователей такая чушь случилась,надо вроде как мэйл менять или что-то типа того..

      Удалить
  4. Ну,видела то в шубе, а в ней ваще ниче непонятно никогда :) Да пофиг на аккаунт, все равно ничего не пишу - только читаю :)

    ОтветитьУдалить