воскресенье, 21 июля 2013 г.

Вьетнам. День 1.

Вьетнам страна детей. И не в том смысле,что тут много умильных карапузов у мамы на ручках,а менталитет у них абсолютно детский. Они спокойно тыкают в тебя пальцем на улице, потому что ты белая и собственно так же к тебе обращаются-хеллоу,уайт. Они абсолютно всегда тебе улыбаются и почему-то сразу признают в тебе русскую, говоря, что красивая. Ну ладно, спасибо.:-)
Еще они абсолютно сумасшедшие водилы,ну тут я ни для кого планету не открою. Тут все кишмя кишит. Много безумно красивых мостов и вечером все сияет в лучших традициях Пекина. Но рядом с этой красотой люди едят на пластиковых детских стульчиках непонятно что за какие-то копейки, в откровенной гавнище страшной, уж извините за выражение.
Здесь ни у кого нет румянца,потому они так истерично положительно реагируют на твое раскрасневшееся от солнца лицо. И одним из самых популярных продуктов для лица является здесь тоник нивея для осветления кожи, и вообще здесь все сдвинуты на белизне лица и тела,просто синдром Майкла Джексона какой-то.
Короче первый день прошел странно. Живем прямо посреди Дананга в отеле, расположенном в суперрайоне города по типу московской рублевки. Выходишь-лоск и блеск,а ступишь за пределы-смрад и грязь, но куча улыбок, которые заставляют тебя прощать людям незнание английского в туристическом районе, твои смешные ужимки и прыжки, чтобы что-то объяснить, да и вообще все остальное:-):-)
Фотки пока не выкладываю, не разобралась как их сюда импортировать через планшет. Если что смотрите в инстаграме.:-)
*Наконец, добавила фото, меня не хватило на какие-либо обработки, а фото с фотоаппарата я даже не видела до сих пор, не то, чтобы скинуть их на компьютер (я жуткий лентяй в отношении этого). Так что только с телефона и только натюрэль, наслаждайтесь:**


 мужичок живет во дворе отеля


  на набережной Дананга
  огромные мраморные скульптуры украшают набережную





 мост в виде Дракона, про который я писала чуть позднее





5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Постараюсь писать каждый вечер новости:-)
      Кстати,это уже для всех остальных,в инстаграме меня найти ani_andress

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Очень бы хотелось посмотреть и фото, посещу Ваш инстаграмм ))

    Предлагаю дружить блогами))
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием, вернусь домой, сразу добавлю и Вас и фото к постам:)))

      Удалить